返回首页 市长专页 公开指南 公开目录 依申请公开 公开制度 政策法规 公开信箱
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
 
 

市长信箱来件处理结果

反映标题
电梯问题
反映内容
清华嘉园东小区三栋楼电梯无法使用,请处理。
反映日期
2017/12/4
交办意见
同意呈报
交办单位
市住建局
反馈意见
市住建局接到市长热线交办件后立即与开发商联系,开发商表示会尽快组织专业人员维修,使用户及时用上电梯。
反馈日期
2017/12/8

>>返回

 


中共梦之城委 梦之城人民政府 主办 梦之城网络管理服务中心 承办
版权所有,未经授权不得转载,违者必究© 2004-2005
建设维护:梦之城网络管理服务中心 电话:0375-8163018
豫ICP备05012673号