返回首页 市长专页 公开指南 公开目录 依申请公开 公开制度 政策法规 公开信箱
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
 
 

市长信箱来件处理结果

反映标题
商贩占道经营
反映内容
武功乡武功街市场南门口,商贩占道经营,影响通行,请处理。
反映日期
2017/12/18
交办意见
同意呈报
交办单位
武功乡
反馈意见
武功乡政府接到热线件后,立即采取如下措施:1、针对固定摊位占道经营,已在公路两侧安装铁栅栏,目前已安装完毕;2、针对流动商贩占道经营,正在集中治理。
反馈日期
2017/12/22

>>返回

 


中共梦之城委 梦之城人民政府 主办 梦之城网络管理服务中心 承办
版权所有,未经授权不得转载,违者必究© 2004-2005
建设维护:梦之城网络管理服务中心 电话:0375-8163018
豫ICP备05012673号