返回首页 市长专页 公开指南 公开目录 依申请公开 公开制度 政策法规 公开信箱
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
 
 

市长信箱来件处理结果

反映标题
电子眼未开启
反映内容
杨庄乡岗李村杨占庄(环湖路口)的电子眼已有一月未开启,请处理。
反映日期
2017/12/9
交办意见
同意呈报
交办单位
杨庄乡
反馈意见
杨庄乡政府经调查核实,反映问题属技术故障,现已安排乡综治办督促相关技术人员进行检查维修,尽快开启。
反馈日期
2017/12/11

>>返回

 


中共梦之城委 梦之城人民政府 主办 梦之城网络管理服务中心 承办
版权所有,未经授权不得转载,违者必究© 2004-2005
建设维护:梦之城网络管理服务中心 电话:0375-8163018
豫ICP备05012673号