返回首页 市长专页 公开指南 公开目录 依申请公开 公开制度 政策法规 公开信箱
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
 
 

市长信箱来件处理结果

反映标题
道路维修问题
反映内容
钢城路朱兰蓝鸟家具城至胡寨转盘段,因安装热力管道,路面挖开后至今没有铺好,影响市民通行,请处理。
反映日期
2017/12/18
交办意见
同意呈报
交办单位
市住建局
反馈意见
市住建局经实地查看,前段因天气、环保治理等原因造成该段路面未完全恢复,现路面已铺好。
反馈日期
2017/12/21

>>返回

 


中共梦之城委 梦之城人民政府 主办 梦之城网络管理服务中心 承办
版权所有,未经授权不得转载,违者必究© 2004-2005
建设维护:梦之城网络管理服务中心 电话:0375-8163018
豫ICP备05012673号