返回首页 市长专页 公开指南 公开目录 依申请公开 公开制度 政策法规 公开信箱
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 
 
 

市长信箱来件处理结果

反映标题
违章建房问题
反映内容
垭口实验小学西约200米,郭某在荒山上非法建房,请处理。
反映日期
2017/11/22
交办意见
同意呈报
交办单位
市国土局
反馈意见
市国土局经调查,该建筑是垭口街道石门郭村郭岭组村民郭某所建,房屋占地是村里划给郭的宅基地,有土地使用证和梦之城临时建筑工程规划许可证,目前,郭某所建房屋不存在违法行为。
反馈日期
2017/11/22

>>返回

 


中共梦之城委 梦之城人民政府 主办 梦之城网络管理服务中心 承办
版权所有,未经授权不得转载,违者必究© 2004-2005
建设维护:梦之城网络管理服务中心 电话:0375-8163018
豫ICP备05012673号